Мыло-мочалка Спирулина

200 руб.
Категория: Мыло
Вес: 90 гр.
Описание:

Уникальное органическое мыло-мочалка с морской водорослью спирулина, натуральной мочалкой люффой и масляным экстрактом лечебной грязи озера Тамбукан обладает антиоксидантным эффектом, стимулирует обменные процессы, способствует выработке коллагена.

Состав:

Предназначено для ухода за телом  и руками. Имеет легкий скрабирующий эффект. 

Повышает работоспособность и иммунитет.

В состав спирулины в большом количестве входит синий пигмент фикоцианин- вещество способное приостанавливать рост раковых клеток. Спирулина - богата витаминами, минералами и белками(около 70%), поэтому она получила широкое применение в косметологии, как стимулирующее и восстанавливающее обменные процессы как внутри, так и на поверхности кожи. Насыщает ее всеми полезными веществами, борется с морщинами, эффективно против целлюлита. 

Способ применения: мыло предназначено для ухода за телом  и руками. Легкими массирующими движениями, не прикладывая усилий, мылом-мочалкой потереть руки и тело до образования обильной пены, затем смыть теплой водой. После применения мыла нанесите увлажняющий крем. Избегать попадения в глаза.

Состав: органическая мыльная основа, люффа, масляный экстракт лечебной грязи озера Тамбукан, спирулина (порошок), глицерин, экстракты: эхинацеи, иссопа, базилика, ромашки, витамин Е.

Вы смотрели