Мыло Морская соль Tambu Sun

200 руб.
Категория: Мыло
Вес: 50 гр.
Описание:

Натуральное мыло с морской солью

Состав:

Активные компоненты, входящие в состав мыла, прекрасно очищают, глубоко проникают в поры, умеренно подсушивают кожу, устраняют угревую сыпь, регулируют чрезмерную жирность кожи, при этом обеспечивая ощущения увлажнённости и эластичности.

Целебная тамбуканская грязь является биологически активным компонентом и применяется в терапии, бальнеологии и косметологии. Обладает отличными антиоксидантными свойствами, оказывающими разогревающий эффект, открывает поры кожи, способствует очищению и выведению из организма всех вредных веществ. Сложный состав грязевого мыла с морской солью способен оказывать активное воздействие на биохимические реакции в кожных покровах, проникая глубоко в эпидермис и оказывая  положительное воздействие на процессы обновления клеток.

Целебная грязь устраняет воспалительные процессы, снимает раздражение и заживляет. Морская соль деликатно очищает поры, насыщает кожу кислородом и микроэлементами, а масла увлажняют, питают и поддерживают баланс влаги в коже.

Состав: органическая мыльная основа, целебная грязь озера Тамбукан, масло зародышей пшеницы, масло семян чиа, соль Черного моря.

Способ применения: вспеньте мыло с водой и нанесите на кожу круговыми массирующими движениями, тщательно смойте образовавшуюся пену тёплой водой.

Вы смотрели