Эликсир с ЧАГОЙ Помощь при давлении

340 руб.
Категория: Медовые бальзамы / сбитни
Вес: 200 гр.
Описание:

На основе сбора кавказских трав и экстракта гриба чаги, которые оказывают помощь при различных сердечно-сосудистых заболеваниях.

Состав:
Состав: экомёд, экстракт гриба чаги, экстракты душицы, листа березы, цвета боярышника, листа мелисса, хвоща полевого, листа мать-и-мачехи, листа мяты, цвета кипрей, травы пустырника, травы буквицы, травы цикория, донника, корня валерианы, травы сушеницы, корня диоскореи кавказской.
 Экстракт гриба чаги содержит уникальные органические соединения, которые могут укрепить стенки сосудов, повысить их эластичность и предохранить от ломкости, снизить проницаемость мелких артерий и капилляров, восстановить водно-солевой баланс и вывести лишнюю жидкость, что приводит к нормализации давления. Экстракты трав, входящие в состав, применяются в народной медицине для очищения сосудов от холестерина, нормализации свёртываемости и состава крови, улучшения мозгового кровообращения, помощи при проявлениях лёгких форм мерцательной аритмии и тахикардии, гипертонии. Сбор трав в сочетании с грибом чагой благотворно влияет на нервную систему, считается, что он способен успокоить и снизить возбудимость нервной системы.
 
Способ применения: 2 раза в сутки, 1 столовую ложку эликсира развести в тёплом чае или воде, выпить натощак за 20 минут до еды. Минимальный курс ежедневного беспрерывного приёма 21 день. Хорошо сочетается с травяным чаем.