Бальзам для губ Во время простуд

210 руб.
Категория: Косметика для лица
Вес: 5 гр.
Состав:

Герпес известен как вирусная инфекция, которая чаще всего даёт о себе знать в области нежной кожи губ. Что же необходимо сделать первым делом, чтобы предотвратить распространение простуды? В этом помогает народная медицина и мудрость знахарей, которые с давних пор прибегали к травничеству и природным средствам при первых проявлениях симптомов герпеса на губах. В составе монастырского бальзама для губ – саган-дайля, чабрец, цветки календулы, натуральные растительные масла, ценные своими противопростудными и иммуностимулирующими свойствами. Так, саган-дайля считается лучшим обеззараживающим и противовирусным растением. Его комплекс с чистотелом может помочь быстрее снижать активность герпеса. Считается, что масло лавра в короткие сроки блокирует вирус и останавливает его размножение, а также ценно для профилактики рецидивов при частых высыпаниях. Вот почему бальзам может быть полезен не только в сезон простуд, но и в качестве природной защиты на каждый день.

Состав
Масляный экстракт саган-дайля, чабреца, цветков календулы, прополиса, чистотела, воск пчелиный, пищевая сода, масло чёрного тмина, масло лавра, масло семян чиа, масло грейпфрутовой косточки, ароматическая композиция эфирных масел.

Способ применения
Нанесите бальзам на сухие и чистые губы. Используйте каждый раз при ощущении сухости, стянутости или зуда. Можно использовать перед нанесением помады и/или блеска для губ.

Описание серии
Монастырская продукция изготавливается по монастырским рецептам из древних летописей и по народным преданиям, которые передавались из поколения в поколения.
Мы изготавливаем монастырскую продукцию по благословению двух монастырей.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.