Растирка для детей Бизорюк

350 руб.
Категория: Детская косметика
Вес: 28 гр.
Состав:

В основу растирки входят натуральные компоненты, которые бережно заботятся о детском здоровье. Композиция масляных экстрактов душицы, чабреца и шалфея при втирании глубоко проникает, оказывая разогревающее воздействие и укрепляя местный иммунитет.
Комплекс масел, входящих в состав, в сочетании с барсучьим жиром оказывает мощное восстанавливающее воздействие. Способствует длительному прогреванию организма, восстановлению при переохлаждении, может оказывать профилактическое и дезинфицирующее воздействие, восстанавливать обветренные и шелушащиеся участки кожи, смягчая и питая её. Растирку можно эффективно применять для восстановительного, общеукрепляющего и спортивного массажа.

Состав
Масляный экстракт душицы, чабреца, шалфея, воск пчелиный, барсучий жир, масло облепиховое, масло чёрного тмина, масло расторопши, масло конопляное, витамин Е.

Способ применения
Растереть область бронхов со стороны груди и спины, натереть хорошо ступни. После надеть хлопковую одежду и тёплые носки. Растирать 2 раза в день – утром и на ночь перед сном, сочетать с обильным питьём и мёдом.

Описание серии
«Бизорюк» – это бренд натуральной лечебной и уходовой косметики на основе природных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа, изготавливаемой по рецептам народной медицины.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.

Вы смотрели