Детский крем для ежедневного ухода Бизорюк

350 руб.
Категория: Детская косметика
Вес: 50 гр.
Состав:

Крем создан на основе натуральных масел и подходит для ежедневного ухода за кожей ребёнка.
Входящее в состав льняное масло ценится за свои противомикробные, ранозаживляющие и противовоспалительные свойства, благодаря чему средство может помочь при микроповреждениях кожи и обеспечивает интенсивное питание и защиту кожи. Композиция миндального и персикового масел способна бережно увлажнять пересушенные участки, успокоить раздражённую кожу. Кунжутное масло смягчает и питает кожу, формируя естественный защитный барьер. Пантенол делает крем целебным при различных опрелостях, высыпаниях и натёртостях, защищая нежную детскую кожу от раздражений.

Состав
Нарзан Кисловодский, пантенол, витамин Е, масло миндальное, масло льняное, масло кунжутное, масло оливковое, масло абрикосовых косточек, масло персиковое, масло подсолнечное, сорбит, парафин, диметикон, цетеариловый спирт, триглицерид каприловой и каприновой кислоты, пэг-7, карбомер, твин-20, стабилизатор, лимонная кислота.

Способ применения
Нанесите небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и тела малыша, а также на кожные складочки в области пеленания.

Описание серии
«Бизорюк» – это бренд натуральной лечебной и уходовой косметики на основе природных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа, изготавливаемой по рецептам народной медицины.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.