Крем Мухомор При радикулите TambuSun

250 руб.
Категория: Лечебная косметика
Вес: 50 гр.
Описание:

При радикулите средством номер один среди кавказских целителей является гриб мухомор, так как он обладает разогревающими и стимулирующими свойствами.

Состав:

Мухомор в сочетании с вытяжкой целебной тамбуканской грязи проникает вглубь тканей и борется с воспалением изнутри, помогает при отёках, невралгиях и травмах, может активизировать отток лимфы, оказывать успокаивающее воздействие при суставных и мышечных болях, защемлении нервов, направлен на снятие воспалений и боли в шее, спине и пояснице. А растительные компоненты крема ускоряют обмен веществ, улучшают функциональные способности организма, усиливают кровообращение в суставах и околосуставных тканях, возвращая подвижность суставам и пояснице.

Состав: Нарзан Кисловодский, масляная вытяжка мухомора,
отвар мухомора, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, мумиё, пчелиный воск, масло горчичное, камфора, масляные экстракты конского каштана, морозника кавказского, маклюры, лавра, экстракт красного жгучего перца, настой цветков каштана, календулы, чабреца, эфирное масло иланг-иланга, ароматическая композиция эфирных масел.

Способ применения: наносить тонким слоем на участок,
который вызывает дискомфорт и осторожными круговыми движениями втирать до появления ощущения теплоты 2 раза в день.

Средство косметическое для ухода за кожей.
Только для наружного применения.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Не является лекарственным средством.