Твердый шампунь Кавказские травы Югла

170 руб.
Категория: Средства для волос
Вес: 55 гр.
Состав:

Вода МИНЕРАЛЬНАЯ, вытяжка Тамбуканской грязи, отвары ромашки, крапивы, корня лопуха, экстракты: околоплодников Кавказского Чёрного ореха, мать и мачехи, липы, календулы, солодки, шалфея, корня аира, лимонная кислота, основа шампуня.

Природный шампунь на травах полезен для всех. Подходит для людей с чувствительной кожей головы. Но особенно нуждаются в нем тонкие, поврежденные, ослабленные и склонные к выпадению волосы. Благодаря натуральным, природным компонентам: отварам целебных трав, натуральным и эфирным маслам, экстрактам и вытяжкам растений значительно улучшается состояние волос: они быстро разглаживаются; становятся мягкими и эластичными; восстанавливается поврежденная структура; подпитываются и укрепляются корни; появляется красивый и здоровый блеск, стимулируется рост волос.
Способ применения:
Нанесите на мокрые волосы и массирующими движениями тщательно намыливайте их до образования обильной пены, через 2-3 минуты смойте проточной водой. Можно использовать ежедневно. Шампунь вынимать из баночки методом нажатия на дно.