Твердый шампунь Укрепляющий Югла

170 руб.
Категория: Средства для волос
Вес: 55 гр.
Состав:

вода минеральная, вытяжка Тамбуканской грязи, экстракты: околоплодников Кавказского Чёрного ореха, корня лопуха (репейника), крапивы, хмеля, календулы, корня аира, шалфея, красного перца, масло касторовое, В5, лимонная кислота, масло рапса, основа шампуня.

Предназначен для укрепления и восстановления структуры волос, витамины и минеральные вещества в шампуне повышают прочность, тонус и эластичность прядей, активные компоненты глубоко питают волосы. Шампунь Укрепляющий эффективно улучшает состояние кожи головы, избавляют от зуда и шелушения, а его активные вещества проникают глубоко в корни волос, что способствует их укреплению и восстановлению. При постоянном использовании волосы становятся пышными, ухоженными и блестящими. Рекомендуем ознакомится со всей нашей линейкой твёрдых шампуней.
Способ применения:
Нанесите на мокрые волосы и массирующими движениями тщательно намыливайте их до образования обильной пены, через 2-3 минуты смойте проточной водой. Можно использовать ежедневно. Шампунь вынимать из баночки методом нажатия на дно.